Отзыв:

Район так себе...

15.01.2013
Дата: 15.01.2013
Достоинства: Есть большие парки.
Недостатки: Много строительных площадок, дома строят, а дороги нет. Много старых ветхих зданий. Почти нет нормальных супермаркетов и торговых центров.

Я уже писал отзыв о районе Крылатском сегодня. Сам же я проживаю в Кунцево. Что могу сказать о нашем районе. Сейчас он активно застраивается, сносятся пятиэтажные "хрущевки" и вместо них возводятся панельные дома. И дураку понятно, что емкость новых домов на порядок выше, чем в пятиэтажках, но вот что-то я не заметил такой же активности с улучшением дорожной инфраструктуры. Дома растут как грибы и когда они все заселятся, я боюсь представить, что будет твориться на дорогах в нашем районе. Одни пробки будут!

Сейчас в Кунцево не так много больших и хороших торговых центров. Т.к. новый Ашан только строится, то могу только ТЦ "Трамплин" вспомнить, который мне не нравится, ибо выбор магазинов в нем плохой, продуктовый маркет маленький. В общем за продуктами я езжу в супермаркеты и торговые центры в другие районы. Кафе и ресторанов тоже не так много - одни забегаловки для местных гопников в основном.

Также у нас в районах есть еще много старых и ветхих домов, до которых мне кажется нет никакого дела никому. В общем, видок в этих кварталах удручающий.

Нравится, что у нас в районе есть много парков, тот же Суворовский парк, есть лесопарковая зона вдоль Рублевского шоссе. В этом плане хорошо.