Отзыв:

Рай на Земле!

07.06.2019
Саратовская область, город Пугачёв
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Доступно, красиво, незабываемо
Недостатки: Отдых быстро заканчивается

Отдыхали прошлой осенью (в сентябре) в Кабардинке. Место посоветовали знакомые. И цены ниже, чем в Геленджике, и чище, и с жильём проще, а красота такая, что только в фильмах увидишь. Добирались на поезде, прибыли на вокзал в Новороссийске, предварительно забронировали гостевой домик в Интернете. Хозяйка комплекса встретила нас на вокзале и отвезла к месту.

Стоимость жилья - 500 рублей в сутки с человека. Номер наш находился на втором этаже шестиместного коттеджа в сосновом лесу. До моря идти 15 минут вниз с горы. В номере: душ, холодильник, телевизор, двухместная кровать, кондиционер, шкаф и санузел. На первом этаже общая огромная кухня. Во дворе - бассейн, мини-кафе и все приспособления для жарки мяса. Место удачное - 20 минут езды на автобусе до Геленджика и 40 - до Новороссийска. Из развлечений больше всего понравился джиппинг (маршрут "супер экстрим") когда на огромных УАЗах мчишься по горным дорогам и озёрам, а брызги летят прямо на тебя; приезжаешь к пресному горному озеру, идёшь в баню, кафе, а потом едешь дальше покорять достопримечательности места.

Сувениры на каждом шагу, аквапарк, развлекательный комплекс "Старый город", пляжи, катание на яхтах при закате. Кабардинку посетить стоит обязательно каждому!