Отзыв:

Рада, что нашла этот продукт

08.11.2016
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Самое главное это обьем)
Недостатки: Для меня нет

Почти все девушки мечтают о роскошных волосах, с натуральным естественным объемом, но к сожалению редко когда он есть, я одна из этих девушек, имея очень густую шевелюру, но без объема у корней. Перепробовав очень много средств для укладки волос, я наконец-то нашла продукт, который мне подходит, и от которого я в восторге.

Наткнулась на него случайно в супермаркете, и очень рада, обратив на него внимания, появился интересен, но было страшно опять выкинуть деньги на ветер, решив рискнуть, приобрела и не пожалела.

Продукт в виде порошка (присыпки) белого цвета, текстура рассыпчатая, подходит для всех типов волос, объемом в 10г, цена приемлемая, даже несколько меньше, чем у других производителей.

В применении тоже особо проблем нет, производитель советует для хорошего результата нанести небольшое количество пудры на ладони, растереть ее, чтобы она стала невидимой, и после нанести на корни сухих волос.

Но я делаю все по другому, мне удобней распределить гребешком волосы, и по проборам, присыпать пудру прям из баночки, главное не переборщить, потом ручками втираю в кожу головы, и результат готов. Мои волосы не утяжеляет(может потому что у меня жирнится кожа головы, а эта присыпка ее подсушивает, но это только мое предположение), объем держится пару дней.

Единственное то что как по мне пудра больше подойдет светловолосым девушкам, если волосы темные , то придется потратить на укладку больше времени, так как порошок белого цвета, и если все плохо растереть, или плохо после расчесать волосы, остается след порошка, ну мне повезло в данном случае родится блондинкой, и с этой проблемой я не сталкивалась) Мне очень нравится данный продукт, и этой баночки хватает на пару месяцев точно...)

В общем милые девушки советую присмотреться)