Отзыв:

Рада приобретению

12.07.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Хорошее качество, удобно держать, безболезненно расчесывает волосы
Недостатки: Неудобная чистка
600 р

Вы, наверно, все слышали о нашумевшей расческе tangle teezer. Все в интернете восторгались этой продукцией, говорили, что волосы гораздо легче расчёсываться, и она очень удобна.

Перед покупкой и заходила на оффициальный сайт. Цена мне не очень понравилась. Но я обнаружила ее в каталоге Avon за более приемлемую цену.

Ну что же, после приобретения я убедилась в том, что продукт действительно качественный. Расческу удобно держать в руках. Но что не мало важно, она расчесывает безболезненно даже мокрые волосы. Зубчики расчески подвижны.

А недостаток в том, что из-за изогнутой формы расчески туда забивается мусору, а чистить ее не так уж и удобно. В расческу забивается вода.

Нашла в этой расческе свое утешение. Теперь кажется, что другие расчески только дерут волосы.

Tonja
написала 12 июля 2015 в 16:48

Надо купить такую для расчесывания мокрых волос после мытья головы

Thank You
написал 13 июля 2015 в 01:02

Зубчики подвижны... Они силиконовые?

написала 13 июля 2015 в 09:57

Нет. Они из пластмассы. Просто существуют подделки, в которых зубчики " колом стоят", из-за этого очень много волос выдераются.

Meow
написала 20 июля 2015 в 18:30

То есть у Avon оригинал? А я то, так косилась с презрением на нее в каталоге, надо пересмотреть свое мнение)

написала 23 июля 2015 в 16:59

Да, это оригинал. Все пришло в надежной упаковке и на качество не пожалуюсь

ellia
написала 27 августа 2015 в 00:57

Все присматриваюсь к этой расческе. Хорошо, что волосы не дерет, надо будет поискать такую.

написала 12 сентября 2015 в 15:56

Присмотритесь, говорят будет подорожание