Отзыв:

Работать с "Яндекс Деньги" - всегда легко и приятно!

12.08.2015
г. Екатеринбург
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Быстрая регистрация, набор простых и понятных сервисов, удобство в использовании.
Недостатки: Может быть, не совсем правильно организованная и недостаточная реклама данного ресурса.

До знакомства с платёжной системой «Яндекс Деньги» испробовал много других платёжных систем. Перечислять их все не буду, чтобы не создавать рекламу. Платёжные системы – разные, но объединяло их одно: крайне неудобная форма регистрации и получения «кошелька» (логина). В некоторых платежных системах – как в лесу, заблудиться можно. Опять-таки, деньги снять – проблема, положить их на «кошелёк» или перевести – снова проблема. А о получении какой-то помощи от техподдержки того или иного платёжного ресурса – вообще речи нет: такое ощущение, что все они отгородились от пользователей десятью барьерами, лишь бы их не трогали.

Совсем другими стали ощущения после начала работы с платёжной системой «Яндекс Деньги». Плюсов здесь – огромное количество. Во-первых – чрезвычайно простая форма регистрации (вот уж действительно – минутное дело). Во-вторых, опять-таки простая форма работы с «Яндекс Деньги» - возможность работы через интернет. И ещё – отличная работа техподдержки. Сюда можно и позвонить (звонок бесплатный), и написать письмо по электронной почте. Ответа – толкового и оперативного – долго ждать не приходится.

И ещё одно, может, самое главное: платёжная система «Яндекс Деньги» успешно работает сегодня во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Рекомендую «Яндекс Деньги» всем: она уж точно не подведёт. Георгий Д.