Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный выбор для молодой семьи

24.03.2020
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Цена качество, тихо работает.
Недостатки: Размораживания в ручную (.
Функциональность
Удобство

Добрый вечер читатели, марку Bosch я знаю давно, по этому во время покупки холодильника Бош я не сомневалась о выборе.

Вся бытовая техника в кухне серебристая, вот и задача была найти в серебристом цвете.

Модель аккуратная, компактная, полочки легко снимаются и моются , легко регулировать температуру, так же компания дает 10 лет гарантии на компрессор, двигаю во время уборки сама, без затруднения.

Работает очень тихо, растет маленький ребенок, на поверхности часто оставляет отпечатки пальцев), протираю легко спреем для стекла.

Единственное что хотела изменить это разморозка, да, холодильник размораживания в ручную. Камера разделена на три удобных контейнера, одним словом на мою семью из трех человек, подходит отлично.

Собран по Госту, не создает радиопомех, при работе.

zensh
написал 28 марта 2020 в 20:08

Практически вся бытовая техника фирмы Bosch хорошего качества

Залинка
написала 1 апреля 2020 в 19:51

согласна с вами)

Lel1k
написала 28 марта 2020 в 20:40

А для меня капельная разморозка наоборот большой плюс. Во-первых, продукты в таком холодильнике меньше заветриваются. Во-вторых, холодильник все равно нужно периодически мыть, а разморозка нашего холодильника занимает ровно сорок минут. Выделить это время три-четыре раза в год можно, даже при сильной занятости.

Залинка
написала 1 апреля 2020 в 19:52