Отзыв:

Работает, не мгновенно, но очень эффективно.

13.06.2013
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Снижает аппетит, помогает сидеть на диете, сбрасываешь вес, становишься равнодушным к выпечке и сладкому.
Недостатки: Не подойдет тем, кто ищет легких и быстрых путей.

Соблазнилась на натуральный состав, если честно. Обычно таблетки для похудения - это химия сплошная, поэтому кактус в составе меня привлек. Таблетки это надо пить перед обедом и ужином. Первые пары дней я эффекта не видела, хотела уже бросить, но как-то стало жалко потраченных денег и я решила дальше попить. К концу первой недели применения я заметила с удивлением, что я реально стала меньше есть, что наедаюсь меньшим количеством еды. Тогда, для большего эффекта, я решила сесть еще и на диету, раз могу меньше есть. Диета прошла вполне терпимо, вес уходил не быстро, но стабильно. Когда диета закончилась, я все еще принимала Липрину, заметила, что и без диеты я питаюсь как на диете, низкокалорийной и "правильной" едой, а на пирожные и булочки смотрю совершенно равнодушно. В общем счете я пила Липрину почти 3 месяца. В первый месяц сбросила 2 кг, во второй и третий месяц по 3 кг. В итоге 8 кг за 3 месяца.