Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Работает

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 15.12.2021
Достоинства: Удобно подавать заявление
Недостатки: Запись осуществляется через сайт
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Госуслуги установила давно, в 2015 году. В том же году ближе к Новуму году подтвердила свою учётную запись и можно было пользоваться приложением на полную. Но пользоваться приложением начала только в 2020 году. Большую роль сыграл в этом коронавирус, поскольку администрация, пенсионный принимали по электронной записи, а записаться или отправить заявление можно было с помощью Госуслуг.

Но по порядку. Сюда полностью нужно внести информацию о себе: паспортные данные, ИНН, сведения о детях и прочую важную информацию. Здесь много позиций, где можно получить нужную информацию: какие нужны документы, куда нужно идти или отправить их.

Ещё в прошлом году с помощью Госуслуг я отправляла заявление на 10000, которые дало нам на детей государство. Также и в этом году отправляла заявление с помощью этого приложения в Пенсионный фонд. Однако, чтобы записаться на приём допустим в администрацию или в тот Пенсионный, куда я записывалась, нужен сайт Госуслуг. Потому как через приложение электронная запись не осуществляется.

Приложение хорошее, но некоторые услуги можно получить только через сайт.