Отзыв:

Работа за даром

17.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Низкие цены в магазине статей.
Недостатки: Копирайтерам нет работы по нормальной цене.

Постоянно ищу источники дополнительного дохода в интернете. Нашел биржу копирайтинга Etxt.ru и сначала обрадовался. То, что исполнителям с низким уровнем рейтинга доступны заказы с минимальными расценками было не удивительно. Но если оплата маленькая, то и техническое задание должно соответствовать. Был неприятно огорчен, когда прочитал задание одного из заказов, с оплатой 8 рублей за тысячу знаков. Требования были более жесткие, чем на заказы с оплатой в 12 раз выше на других биржах. Немного погрустил и решил покупать тексты в магазине статей. Конечно не по 8 рублей за тысячу знаков, а по 25-30. За такую цену можно получить вполне "съедобный" контент, и хорошо отредактировав его продать за более высокую стоимость в другом месте.

Amidala
написала 21 апреля 2014 в 18:10

Ах Вы коварный перекупщик :):):)
Что новичкам сложно на Етексте, это да.
А в каком магазине у Вас быстрее всего покупают тексты, если не секрет, поделитесь? Я продаю на Тексттрейдере, Копилансере, Текст ру. Не сказала бы, что какой-то из них меня очень радует.

Максим
написал 21 апреля 2014 в 18:17

Если на любом из перечисленных ресурсов будет выставлено 100 и более статей, то в день от 6-10 будут покупаться. Главное не забывать постоянно обновлять магазин. Самый больший процент покупок на Текст. ру.

фифа
написала 21 апреля 2014 в 18:19

И на Адвего тоже покупают неплохо

HDFNTKM36
написал 23 апреля 2014 в 18:11

Да и вправду новичкам кругом тяжело.

seregapenza
написал 8 февраля 2015 в 20:44

Вот из-за того, что новички пишут за 3 копейки, и родилась профессия перекуп статей...