Отзыв:

Работа участковым

07.12.2014
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Очень много общения с людьми, чувство гордости за то, что помогаешь людям
Недостатки: Накапливается усталость

Всем доброго дня! Служу в полиции участковым в небольшом городе. Связать свою жизнь с данной профессией решил еще в школе, очень хотелось, чтобы в жизни было больше порядка и справедливости. Как раз по службе часто приходится помогать людям. У многих есть проблемы, которые сложно решать самостоятельно. У некоторых соседи постоянно дебоширят, у других дети попадают в плохие компании, у пенсионеров обманным путем отбирают последние деньги. В каждой ситуации необходимо разобраться и найти индивидуальный подход к решению проблемы.

Лично я считаю, что в такой работе нужно иметь стальные нервы, ну и чтобы в собственной жизни был полный порядок. Своим примером нужно показывать остальным, что в жизни все проблемы можно решить!

Честно говоря раньше думал, что служба в полиции – это намного легче. Но даже сейчас, когда я узнал многие сложные вещи, я никогда не уйду из полиции! Работать здесь и следить за порядком – мое призвание!

Удивительная Рядом
написал 7 декабря 2014 в 18:24

Успехов на службе!

ts28
написала 7 декабря 2014 в 19:31

Побольше бы таких работников в органах и мир бы был добрее!!!)))