Отзыв:

Работа для всех, кто умеет работать

17.09.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Прекрасный сайт для работы
Недостатки: Несущественные

Пожалуй самый удобный и демократичный сайт для заработка. Плюсы:
— Берут всех! Никаких тебе экзаменов, зарабатываний рейтингов, звезд и т. Д., все ваши способности вы будете проявлять в процессе работы и для себя, и для работодателя.
— Работа есть почти всегда, темы самые разные, и брать (не могу не сказать еще раз, ибо это большой плюс) может любой.
— цены средние и вполне неплохие, да еще бывают акции, когда все цены удваиваются!
— Модерация вполне адекватная, мне возвращали работы, но по делу.
— Администрация отвечает на возникшие вопросы.
— Неплохой форум, где всегда подскажут.

Но, увы, есть и минусы, но они незначительны. Самое главное нарекание
— деньги долго выводят! Ну да, долго. Я сама «обижалась» на сайт и бросала на нем работать на недельку-другую... И возвращалась.
— Задания часто меняются, то есть форма написания и т. Д., просто так не напишешь, думать надо. Так надо думать! Работа такая, куда без этого...
— Форум. Да, он хорош, но иногда на него заходить страшновато, там куча паникеров. Вот чуть задержка — начинааается... «Да нам не выплатят, обманули, ограбили!» Вас ограбишь... То на модеров начинают катить, ну и так далее. Я-то на сайт обижалась, но хоть молча, а эти чуть что начинают нагнетать.

Так что, как видите, минусы — это просто продолжение плюсов, они несущественны и исправимы. Тем более, что сейчас сайт вообще закрыт на какую-то профилактику, что ли, после нее, надеюсь, и эти минусы исчезнут.