Отзыв:

Работа для детей

06.08.2015
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Много развлечений для детей

Большое дело – заниматься с внуками. И огромное значение имеют места, куда детей можно повести.

Сейчас в большинстве дворов микрорайонов коммунальщики оборудовали детские площадки. Детей очень много. Правда, им особо не разогнаться. Из набора оборудования: качели, горка, шведская лестница и, может быть, еще вертушка. Иногда даже не предусмотрены скамейки для взрослых - родителей, дедушек, бабушек. Но я хочу написать не об этом.

В поиске развлечений для внуков в городском парке, наткнулся на развлекательный комплекс «Детский городок». Вот уж где можно разгуляться! Обилие аттракционов, их качество, находятся на хорошем уровне. Цена – 200 рублей в час. По сравнению с другими комплексами, где, например, 15 минут стоят 100 рублей, это ни о чем. Горки, лабиринты, тоннели, батуты, качели это еще не весь перечень детских забав. Короче, ребенку работы на час – полтора хватит смело. Безопасность оборудования тоже на хорошем уровне. Если дети и смогут травмироваться, то, на мой взгляд, только от неудачного падения. Ну а от этого никто не застрахован. Старшим нужно присматривать.

В итоге, море позитива. Детей оттуда смог увести только с боем. В смысле со слезами. И то, только поздно вечером. Отдыхайте и развлекайтесь, всем советую!