Отзыв:

Рабочий сайт по подбору репетиторов. Расскажу нюансы.

04.04.2017
2036
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Сайт работает.
Недостатки: Попытка повлиять на цену и длительность занятия.

На сайте "Ваш репетитор" я состою более 5 лет. Это неплохой сайт как для родителей, так и для репетиторов. В своём отзыве я расскажу об особенностях работы компании и дам советы родителям и учителям.

Итак, родители решают нанять репетитора. Они могут выбрать специалиста сами, ознакомившись с анкетами, или же оставить заявку. Заявки обрабатывают достаточно быстро. Вам перезвонит администратор для того, чтобы уточнить детали. И тут внимание! Стоимость занятия определяет родитель. В анкете репетитора указана только та стоимость, за которую он хотел бы работать. Если вы указываете, допустим, 500 рублей в час, то 700 вы уже платить не будете. Но есть очень важный нюанс. Деньги сайту платит репетитор. Поэтому, чем дороже стоимость занятия, тем больше получит компания. Поэтому, я посоветовала бы родителям отстаивать именно ту длительность занятия, которую вы хотите и ту цену, которую готовы заплатить.

Если родители не оправили заявку на конкретного репетитора, то на выбор специалиста они не влияют. Самое смешное, что и репетитор не влияет на распределение заказов. Я, как специалист, вижу только предмет, дни занятий, цену и стоимость заказа. Далее я отправляю заявку на заказ и жду. Все решают администратор. Кому захочет, тому и отдаст заказ. Свой выбор они не объясняют.

У сайта есть одна странная особенность: кто первый сообщил о возникшей проблеме, том и прав. Поэтому я посоветовала бы специалистам срезу же писать обо всех сложностях, даже мелких: отменилось занятие, не пришла оплата, ребенок ниже заявленного уровня. Потом это может сыграть важную роль. Это отмечено в их правилах. Спустя примерно месяц после начала работы собирается отзыв. Он влияет на рейтинг репетитора. Администраторы обычно отвечают оперативно и всегда готовы помочь.

В целом же сайт хороший. Рекомендую его и родителям, и репетиторам.