Запах
Стойкость
Отзыв:

Пьянящий, женственный аромат цветов и фруктов тропического острова

13.08.2016
2020
Дата: 19.08.2016
Достоинства: женственный, эксклюзивный, экзотические цветы и фрукты
Недостатки: не обнаружены
Запах
Стойкость

Вступление

Korloff Paris - это французский бренд, создающий селективную парфюмерию. Аромат Korloff Gold один из самых красивых и женственных запахов бренда.

Коробка и флакон

Очень красивые, в золотых тонах, под стать названию парфюма. У меня только пробник, поэтому публикую фотоколлаж для представления о дизайне продукта.

Аромат

Аромат восточно-цветочный, средней насыщенности и умеренной стойкости. Такие характеристики делают парфюмерную воду дневной.
Запах наполнен различными нотами, которые дают эффект женственности и отпускного настроения, так как состоят из ароматов тропического острова с главной нотой тиаре, на фоне которой я сфотографировала свой пробник.

Цаеты тиаре, цветы франжипани, кокос и ваниль не уходят в сильную сладость благодаря наличию клубники, белого мускуса, древесных нот.

Преимущество селективной парфюмерии

Состоит в том, что такой парфюм есть далеко не у каждой женщины и благоухать им носительница будет эксклюзивно. Мне нравится ароматы не как у всех, наверняка и вам тоже.

Цена и объём

Объём 88 мл. Цена довольно высокая если сравнивать с люксовой парфюмерией и не высокая для парфюмерии селективной.

Вывод

Мне понравился этот аромат и при случае я приобрету себе полноценный флакон. Вам тоже рекомендую с ним познакомиться, если представится такая возможность.

oquarius
написал 20 августа 2016 в 11:56

какое красивое описание, аромат, похоже, очень приятный

Райа
написал 6 сентября 2016 в 20:34

Спасибо)

krasnaya28
написала 22 августа 2016 в 09:09

Я в общем-то, фанат убойно-сладеньких парфюмчиков. Постепенно скупаю всю "Лолиту Лемпику" и травлю окружающих. Хотя этот вариант с удовольствием бы заценила. В виде пробника, конечно, для начала. Кстати, впервые слышу о таком бренде.

Райа
написал 23 августа 2016 в 19:29

Он не сильно сладкий. Скорее томно-цветочный.