Запах
Стойкость
Отзыв:

Пьянящий аромат!

15.03.2019
Подмосковье
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Здравствуйте, дорогие читатели! Мой отзыв посвящен мужской туалетной воде Baldessarini Ultimate. С этим парфюмом у меня давнее знакомство, мой муж пользуется им около 2-х лет.

Этот парфюм выпучен в 2015 году. Относится к группе восточных пряных ароматов.

Картонная упаковка выполнена в сдержанных тонах, сочетание черного с серебристым металликом, внутри тяжелый флакон из толстого стекла с металлической окантовкой. Флакон снабжен пульверизатором, который распыляет в мелкую дисперсии. Сама туалетная вода яркого коньячного цвета.

Пирамида аромата верхние ноты: душистый перец, мандарин, бергамот;средние ноты: фрезия, магнолия, жасмин;ноты шлейфа: кожа, амбра, пачули.

Про букет этого аромата можно говорит бесконечно раскрывается он не сразу, а за минут 10. Сначала ощущается перец и бергамот, и еще мне слышится что-то цитрусовое, хотя цитруса в пирамиде нет. А затем проявляется амбра и кожа. Великолепный парфюм его восточная пряная композиция не оставит никого равнодушным.

Аромат очень стойкий на коже держится несколько часов, а на одежде до следующей стирки.
Такой аромат больше подойдет взрослому зрелому мужчине, для юношей он все-таки тяжеловат.
Спасибо за внимание!

Kalinka-0-
написала 20 марта 2019 в 00:00

Не знакома с таким ароматом