Отзыв:

Пузырики уже не те...

13.08.2022
Дата: 08.11.2022
Достоинства: Вкусный, ностальгия из детства.
Недостатки: Пузырики уже не те...

Я увидела этот шоколад случайно на кассе магазина "Добрынинский". Честно говоря, отлично помню его рекламу, особенно про лопающиеся пузырики ) Но в продаже я не видела его нигде уже очень давно.

Конечно же мне захотелось его попробовать, несмотря на то, что стоил он примерно около 120 рублей за батончик 36 г.

Производитель - некогда запечатлевшаяся в памяти компания Cadbury. Выглядит также, как я его и помню.

Сзади есть информация о продукте на русском языке.

Вот так выглядит батончик без обертки.

Специально отломила кусок, чтобы показать его изнутри. Можно увидеть, что поры никуда не делись.

Они уже не лопаются во рту так сильно, как раньше. Хотя, если прикоснуться к пористой части языком - вроде, какое-то лопание ощущается. По вкусу - нормальный, достаточно качественный шоколад.

Не знаю, куплю ли я его еще раз. Ведь прежде всего его оригинальность была именно в пузыриках.
К покупке рекомендую тем, кто хочет придаться ностальгии.

Dionisiya
написал 8 ноября 2022 в 16:55

И я помню эту рекламу.

Lily22
написала 8 ноября 2022 в 17:07

классное лакомство - я такое люблю

Ludmila1959
написала 8 ноября 2022 в 19:36

можно и попробовать купить, тем более, что тех пузырей, какие были раньше я не знала)))

chimeris
написал 8 ноября 2022 в 20:06

Действительно ностальгия))) я совершенно позабыла про него. А ведь раньше в детстве часто покупали.

fastit
написал 8 ноября 2022 в 20:58

Спасибо за отзыв, давно я не пробовала эти пузырьки)

Natala99
написал 9 ноября 2022 в 20:30

дааа, я помню эти пузырьки. А ведь этот шокола очень вкусный. Согласна, что самыми яркими красками заиграла ностальгия. Уж очень захотелось отведать этого шоколада

FishkaPr
написала 25 ноября 2022 в 22:52

А я Вагон Вилс недавно покупала, но тоже уже не то))