Отзыв:

Пустышка бад

12.01.2020
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: дорогой бад, при серьезных заболеваниях пустышка

Для меня все бады это пустышки, в их помощь можно верить, когда уже все, некуда деваться. Вот и у нас была такая ситуация.

У папы была фиброма, врачи сделали свое черное дело, и бросили нас. Тогда мы сами стали бороться. Все пробовали, в том числе и бад Новомин антиоксидантный комплекс. Увы — этот бад не помог. Хотя написаны показания красиво. Главное иммунитет повышает. Ни чего подобного. Итог у нас печален. Описывать не буду.

Просто хочу предупредить, если что-то серьезное, не стоит на данный бад надеяться. Мы отдали за упаковку около 600 рублей. На момент безвыходности это было мелочи. Сейчас я вижу, что это просто деньги на ветер.

Если не жалко денег и хочется попробовать, может кому-то и пойдет на пользу, и, то только если верить в чудодейственное действие этого бада. В нем содержаться, как написано в инструкции витамин А, Е, D. Данные витамины нужны организму и помогают иммунитет укрепить, и на кожу хорошо влияют. В общем так для профилактики здоровому человеку может и можно. Но если серьезное, что-то, на этот бад не следует надеяться.