Отзыв:

Пустая трата времени

29.01.2017
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Неадекватные модераторы, служба поддержки не работает адекватно

Если хотите в тупую потратить свое время то вам на IRecommend! Сидел строчил комментарии реально на те вещи которые у меня есть, делал фото, рассказывал все как есть! Три из коментов пропустили сразу - а 1 остался висеть на проверке модерации. Как бы тут ни чего не предвещала беды...

Но нет! Для того чтобы оставить отзыв за летишоп IRecommend ограничивают, типа надо написать пару отзывов перед этим... Пару!!! Это единственный сайт где не могут написать реальное число нужных коментов, для написания того единственного из за которого я вообще зашел на этот IRecommend! Да! Я хотел заработать денег и оставить отзыв за летишоп, но в итоге - потратил кучу времени впустую! Если конечно сильно хочется потратить свое время то можно, но я уверен что найдутся более интересные дела.

Veolla78
написала 7 февраля 2017 в 03:22

ох и у меня отрицательный опыт с этим сайтом - из-за того, что ему не понравилась фото, и спросила почему - меня заблокировали - причем я потеряла предыдущие отзывы и просто классный отзыв о спортивной секции , текст которой восстановить теперь уже не могу. В общем модератор там какой то неадекватный сидит.

Alizhanova
написала 9 февраля 2017 в 09:28

Спасибо, очень полезный отзыв, буду знать.

Iren2000
написала 16 марта 2017 в 05:51

А меня забанили, когда набралось 25 рублей за просмотры - это не великие деньги, но обидно.