Отзыв:

Пустая трата времени

25.07.2018
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Быстрая регистрация
Недостатки: их много

Всем привет! Сегодня Зарегистрировалась на сайте Toluna.com. При регистрации начислили 500 бонусов. Далее предложили уточнить мои данные для того, что бы понять, какие опрос мне присылать.

За каждый блок тематических вопросов начисляется 100 балов. Начала отвечать на различные вопросы про финансовую составляющую, дом, животных, досуг и тд, прошла 6 блоков и в какой то момент мой счет обнулился.

Через какое то время сумма вернулась в размере 1000 баллов, хотя должна была быть 1100, так как я прошла дополнительно 6 блоков. Уже сегодня за пару часов пришло 2 опроса, зашла в 1, задали несколько вопросов и система выдала, что я не подхожу по требованиям опроса, то же самое и во втором и дополнительно еще вышла строка, что опрос закрыт. За то, что я ответила на несколько вопросов, даже не начислили бонусных баллов.

Деньги можно выводить только через PayPal как оказалось. Сайт очень непонятный, где что искать неизвестно. В общем я удалилась с этого сайта.
Жалко потраченных пару часов. Не рекомендую

natsha
написала 26 июля 2018 в 21:40

А я довольна этим опросником, уже больше 2000 заработала и дальше буду работать. А вывожу на баланс телефона при накоплении 84000 очков. Это 700 рублей.

natalyadiam
написала 5 августа 2018 в 04:29

И мне понрравился. Я в Толуне недавно, есть мой отзыв о своем участии. Тоже набрала 84000 и оформила вывод на мобильный телефон 700 рублей

TORNADO
написал 15 мая 2019 в 18:04

в качестве опросника не плохой сайт,а в качестве заработка трата времени!