Отзыв:

Пустая трата денег.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 13.05.2020
Достоинства: Доставка, цветы.
Недостатки: Цена и качество, обслуживание.

Не так давно открылся магазин цветов "Аморе", по адресу город Заринск, ул Металлургов 9. Хотя даже и не понятно что это, толи магазин цветов, толи кафе или печать всякой всячины. Начнем с плюсов, работают они с девяти и до девяти, есть доставка чего хотите, доставку осуществляют очень интересно, в костюмах различных, проводятся конкурсы к праздникам, как мне кажется это очень интересно, связаться с ними можно в любой соцсети, можно заказать печать, чай, кофе и так далее.

Теперь переходим к минусам: во-первых цены, как по мне очень завышены на цветы, в любом другом магазине можно купить дешевле. Различные напитки и что-то вкусное к ним, тоже ценник слишком завышен.

Сама печать на кружках, футболках слишком дорогая и не качественная. Я заказывала пару раз у них, первый заказ был подушечки с надписями, выполнены не плохо, но ценник космический, потом чехол сделан опять же не плохо, но цена высока.

Потом я заказала футболку хлопковую с принтом и тут я обалдела от цены, почти две тысячи, принт выполнен ужасно, какой скинула такой и напечатали даже не обработали ни капли, надпись сзади настолько маленькая, что из далека не понятно, что там написано. Когда позвонила спросила, почему так, а в ответ, что вы хотите, лучше мы не сделаем, тогда если лучше вы не сделаете зачем вообще делаете это, в итоге больше мне не ответили, заказывала плакат, тут вообще слов нет, можно было и лучше сделать. Фото обработать покачественней, как скинула на почту к ним так и напечатали, все в квадратиках, в общем не стоит своих денег.

Больше ни когда у них ни чего не закажу, лучше в качественный салон печати сходить и заказать, там заплатишь хоть знаешь за что, в общем не советую данную фирму, делают все на тяп ляп, ну кроме цветов.