Отзыв:

Пусть Вас не пугает название - "КОСТИ"! Это замечательный сериал.

25.09.2013
Краснодарский край
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Всех не перечислить. Вы точно не потеряете время, посмотрев этот сериал!
Недостатки: Впечатлительным натурам, некоторые кадры, могут показаться излишне натуральными.

Это очень интересный сериал! Впервые на экранах он появился в 2005 году, и до сих пор его показывают, он всё ещё интересен зрителям. Сейчас уже снято 9 сезонов (если не ошибаюсь).

В главных ролях гениальный антрополог и писательница Темперанс Бреннан, или как её называет напарник Сили Бут, "Кости". Она увлечена своей работой на столько, что не оставляет времени на эмоции, или семейную жизнь. В сериале очень интересно за нею наблюдать, она словно не женщина, а только лишь высококлассный специалист. Но когда с нею начинает работать агент ФБР Сили Бут, всё меняется.
Бюро послало его в качестве напарника, для работы над не раскрытыми делами, Темперанс Бреннан должна помогать в раскрытии, определяя по костям причину смерти.
А для неё хуже нет, чем - напарник. И тут начинается самое интересное. Их совместная команда, а в неё входят ещё несколько человек. Начинает расследовать не раскрытые, или просто сложные преступления. По костям.
С чем только не приходится сталкиваться нашим героям, и всегда они находят выход из сложившейся ситуации, и раскрывают дело. Между Бреннан, и Бутом очень интересно налаживаются отношения. В фильме присутствует хороший юмор, любовь, и драма, триллер, и детектив но не думайте что он мрачен, если носит такое название!
В этом фильме очень удачно подобраны актёры, из них получилась отличная команда, к ним проникаешься симпатией незаметно быстро. Очень интересно следить за ходом расследования, как Бреннан по косточкам восстанавливает истину, и помогает раскрывать преступления. Сериал затягивает с первой серии.
Если вы ещё не смотрели его, то обязательно посмотрите!

ИринаКВ
написала 26 сентября 2013 в 11:17

Я сначала подумала, что это ужастик. который не смотрю, а вот такой жанр фильма мне интересен.

написала 26 сентября 2013 в 11:32

Нет, это не ужастик.
Сериал очень интересен, мой муж смотрел, и даже моя свекровь. На все возраста получается. :)

glavapa
написала 26 сентября 2013 в 12:05

Это культовый сериал для антропологов. Многие выучили,наконец, это слово. Хотя понятие антропология гораздо шире - это просто изучение человека, как субъекта природы, включая культурною и социальную составляющую.

написала 26 сентября 2013 в 12:51

В сериале и об этом показывалось зрителю. Что здорово.
Бреннан ездила в командировки, работала на раскопках. И вдобавок, она же писатель, и помните о чем она писала?

написал 26 сентября 2013 в 13:57

интересно, возьму на заметку этот сериал

написала 26 сентября 2013 в 16:31

Неужели не смотрела?

Лучница
написала 27 сентября 2013 в 17:32

Заинтриговали))) А я в своё время Си-Эс-Ай смотрела, жуть как нравилось

написала 27 сентября 2013 в 23:28

Правда? :) Ну так попробуйте, посмотрите, там с первой серии интересно.
C.S.I. не смотрела. Но наслышана, не плохой сериал.