Отзыв:

Пусть и гомеопатия, а голос восстановить помог

07.02.2017
Россия
Дата: 18.11.2020
Достоинства: эффективный, легко принимать, без вреда
Недостатки: цена, главное не запутаться когда последний раз приняла таблетки

Привет всем!

В сентябре-октябре этого года много людей начал заболевать ОРВИ. Я и моя семья, к сожалению, не стала исключением. Мое заболевание развивалось остро. Внезапно поднялась температура 37.5, появилась слабость и немного ломало. Ночью поняла, что першит и чуток побаливает горло. На следующий день у меня голос стал грубым, а к вечеру вообще пропал! Я могла только шептать. К этому присоединился сухой кашель. В общем жуткое состояние, первый раз я так потеряла голос. В общем знаковый врач, правда педиатр, порекомендовала мне препарат Гомеовокс. Это гомеопатия, но эффективная. Я не стала медлить, побежала заказывать средство в интернет-аптеке.

В итоге купила я Гомеовокс за 360 рублей через интернет. Это очень выгодная цена, так как в самой аптеке он стоит 580 рублей. В коробке 60 таблеток.

Препарат показан к применению при:
- ларингите различной этиологии, в том числе потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок

Как раз мой случай.

Принимать Гомеовокс нужно по схеме. Сначала в острый период болезни по 2 таблетке рассасывать каждый час, но не более 24 штук в сутки. Далее по мере улучшение по 2 таблетки 5 раз в день. Делается это легко, ведь они маленькие и сладкие. Главное не забывать это делать каждый час!

Если честно, то меня результат настиг только ко 2-3 дню. Первые улучшения проявлялись в виде появления хриплого, но голоса, ломоты голоса. Я радовалась тому, что он хотя бы стал прорезываться! С третьего дня я перешла на схему по 2 таблетки 5 раз в сутки. Постепенно и по чуть-чуть голос стал возвращаться, напряжение в гортани снижалось. Но сухой кашель оставался, препарат на него не влияет. Пришлось лечить его отдельно.

Так что Гомеовокс препарат гомеопатический, но эффективный оказался. Не с первой таблетки, но работает и помогает восстановить голосовые связки. Главное помните, что нельзя говорит и даже шептать в такой сложный период, это только вредит и замеляет восстановление.

Конечно, к своему терапевту я тоже пошла на прием, но Гомеовокс начала принимать раньше..сразу после того, как пропал голос. Терапевт одобрила и сказала, что препарат хороший.

Dionisiya
написал 18 ноября 2020 в 12:19

Не всегда гомеопатия помогает.

aleksandra78
написала 18 ноября 2020 в 13:18

дочка принимала, тоже как то голос сел (мож перекричалась в саду)..и я лично пользовалась, помогают, и хорошо, что гомеопатия

Tangram
написал 18 ноября 2020 в 17:06

Да, я слышала от своих знакомых, принимавших Гомеовокс, о его эффективности независимо от веры в гомеопатию.

Klara22
написала 18 ноября 2020 в 21:12

Наверное российский производитель, а состав хороший.

Briz
написала 19 ноября 2020 в 00:47

Гомеопатия - совсем не тот зверь, которым ее представляют. Но назначение препаратов требует сугубо индивидуального подхода, врачи, которые лечат по схемам, не владеют им.

Njkeyf75
написала 9 декабря 2020 в 23:33