Отзыв:

Пюре понравилось

27.12.2020
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Цена, вкус, состав
Недостатки: нет

Недавно начали давать ребенку фруктовые миксы. И Вот решили взять пюре яблоко абрикос Сады придонья.

Мы давно едим это марку и всегда были довольны. Взяли в картонной упаковке. Мне они очень нравятся т.к. это удобно, практично. Легче нести из магазина и можно быть уверенной что ничего не расколется. Я ножницами отрезаю верхушку и перекладываю в тарелочку ребенку. Картонная упаковка еще немного дешевле стекла, а качестве разницы нет.

Состав: яблочное пюре, абрикосовое пюре, сахар и вода. Как ведете ничего лишнего нет. Против сахара в разумных дозах я ничего не имею против. В этом пюре он стоит на предпоследнем месте в составе, соответственно его не много.

Это чувствуется и по вкусу. Пюре не приторно сладкое есть небольшая кислинка абрикоса.

Консистенция не жидкая и не сильно густая, то что нужно. Ребенок оценил новый для него вкус не хотел ограничиваться одной ложечкой и просил добавки.

написала 11 мая 2022 в 05:39

Я тоже давала ребенку эти пюре, очень вкусные. Сравнивала с более дорогими брендами - разницы не заметила.