Отзыв:

Психи в одном помещении

31.07.2017
Украина
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Новые лица
Недостатки: ничего нового, банальщина

Тема научных экспериментов всегда была актуальна в кинематографе. Здесь решили проверить один препарат. Причем в качестве подопытных кроликов выбрали опасных преступников, у которых и так с головой не в порядке. А тут еще их поместят в одно помещение и не привяжут.

Я удивился, что здесь было так мало охраны. А ведь здесь преступники, совершившие убийства, которым еще вкололи химикат и поместили в замкнутое пространство. Я еще удивился, что они сразу не поубивали друг друга в первый же день.

Еще минус - это руководительница проекта. Такими экспериментами должны заниматься профессионалы, а все было поручено женщине без опыта таких проектов. Она тут даже переспит с одним охранником, что покажет о ее профессионализме. В дальнейшем именно из-за нее возникнет проблема.

В целом фильм довольно скучный. Все самое интересное будет в концовке. И то - это будет предсказуемо. Лучше пересмотрите трилогию "Куб", там тема замкнутого пространства показана круче.