Отзыв:

Прыщи на подбородке, лишний вес или похмелье? Вам нужен Полисорб!

18.12.2017
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Экономичен. Приемлимая цена. Помогает в борьбе с прыщами, помощник в лечении ОРВи, бореться с лишним весом, сводит на "нет" похмелье и аллергию.
Недостатки: Не обнаружено.

Моё знакомство с Полисорбом случилось не так давно. Раньше я пользовалась препаратом Энтеросгель. И, надо сказать, очень успешно.

У меня очень часто выскакивают прыщи на подбородке. Болючие и ужасно портящие внешний вид. В таких случаях мне на помощь всегда приходил Энтеросгель. Достаточно было пропить его дня 2-3 и прыщей как не бывало! Это действительно чудо препарат.

Но, когда в очередной раз я пришла в аптеку чтобы купить сорбент, я задумалась. А что если попробовать что-то другое, может эффект будет ещё лучше?! И не прогадала! Преобрела Полисорб.
Во-первых, он в два раза дешевле и в три раза экономичнее. Цена оказалась всего 207 рублей за большую банку, и разходуется очень экономно. Вкуса и запаха не имеет. С виду-как снег или что-то похожее. Но при открытии баночки так и норовит улететь, так что надо быть на чеку!

Использую Полисорб я не только во время атаки прыщей, но и во время разгрузочных дней, ведь он выводить всякую бяку в виде токсинов из организма. Помогает быстрее выздороветь во время простудных заболеваний, так как выводить опасные вирусы из организма.
А о пользе после принятия алкоголя и говорить не приходится! Кто сталкивался с похмельем с утра- меня поймёт. Когда хочется принять что угодно, но лишь бы стало снова легче жить. А такой препарат уже давно придумали- Полисорб. Бегом в аптеку! В Новый год без проблем с Полисорбом!

milayaya01
написала 19 декабря 2017 в 21:13