Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прям раритет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Удобство, качество, цена
Функциональность
Удобство

Было такое время, когда мы не пользовались никакими средствами как цифровыми фотоаппаратами, а телефоны у нас были старыми и без фотоаппарата, вот именно тогда, мы пользовались вот такими пленочными фотоаппаратами. У нас вот такой сохранился и скажу честно, иногда можем просто вспомнить как фотографировались и берегли каждый кадр, заново вставляем пленку и потом несем ее на фотографии.

Это сейчас такое время, где одну фотографию в одной же позе, делаешь раз 50, а потом с этих же 50 фотографий и выбираешь себе только одну фотографию как я тебе понравилась, а вот ранее такого не было. Вот у нас сохранился фотоаппарат, который нравится и который ни разу не ломался, не подводил, отличный просто в использовании. Фотографировать им легко и просто, нужно снизу отодвинуть штатив, сразу как он отодвинулся, загорается с обратной стороны лампочка, ну а далее уже можно фотографировать.

Посредине есть небольшое окошко, куда и надо смотреть чтобы сфотографировать объект. Также с той же стороны, есть кнопочка чтобы открывать крышку для пленки, туда она вставляется и пошло дело. Есть также небольшое окошко, в котором видно сколько осталось фотографий, и сколько уже сделано. Отдельно есть кнопочка чтобы перемотать пленку и можно ее спокойно вынуть и понести на фотографии.

Также работает он только на батарейках, пальчиковых и надо две штуки. Чехол удобный, на липучке, сам фотоаппарат с веревочкой, чтобы можно было не только носить в руке, но и на руку повесить, не боясь того, что можете упустить его. Вспышка работает отлично автоматом, если ночное время, она все покажет и зафиксирует. Отличная вещь!

Ирина-
написала 24 января 2016 в 17:23

Раритетная вещь)) Неужто кто-то еще такими фоткает. Хотя немного скучаю по тем временам.. когда каждый кадр выбирался с особой тщательностью.. долго выбирался ракурс и прочее.. дабы пленку не переводить и чтоб на все кадров хватило))

Viktorija
написала 24 января 2016 в 18:26

Да, я также по тем временам скучаю.. Подумать только, 36 фотографий приблизительно надо использовать, экономить, тщательно сфокусироваться и не двигаться, не то что сейчас!:)