Отзыв:

Проводим время с пользой и для себя, и для других.

12.11.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Доход, полезная информация
Недостатки: Занимает много времени

Этим занятием я увлеклась совсем недавно: на одном из сайтов девушка писала о заработке на отзывах. Речь шла о сайте "СпасибоВсем.ру". Зашла на сайт, прочитала правила, несколько отзывов.

Понравилось то, что на понятном, доступном языке пользователи пишут свои впечатления, мнения (как позитивные, так и негативные) обо всём окружающем из личного опыта. Этим увлеклась и я. Зарегистрировалась на сайте и начала писать отзывы. Очень радует также то, что на написании отзывов можно заработать деньги. И людям польза от получения информации, и себе, хоть и небольшой, доход. И теперь, прежде чем что-то купить из техники, бытовой химии и т.д, всегда читаю отзывы.

На мой взгляд, это полезный и нужный навык, ведь хочется знать РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ потребителей, а не навязчивую рекламу производителей и продавцов.

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 19:22

Всё равно пишешь больше для души, деньги так, чисто символически.

Вольха
написала 3 апреля 2015 в 10:12

Согласна.

написала 3 апреля 2015 в 22:45

Отредактировано 03.04.2015 в 22:45

Здесь адекватнее, чем на айреке(во всяком случае, пока)-видно, что люди пишут реальные отзывы без предысторий на 3 тыс знаков про свою судьбу

Freckle23
написала 15 мая 2015 в 09:29

Да, в отзыве всегда хочется получить объективное мнение, очень интересно узнать мнение реального человека, потом уже проще сделать выбор для себя)

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 13:13

Я читаю отзывы для себя, и пишу для других о своем опыте, сайт очень хороший.