Отзыв:

Проверила на себе, теперь и другим могу его рекомендовать

16.06.2013
Дата: 26.09.2018
Достоинства: помогает и в момент болезни. и чтобы предотвратить оную
Недостатки: нет

Обычно, чтобы кому-то что-то рекомендовать, я это испытываю на себе. Если не пробовала, а только слухами наполнена, то в жизни советовать не буду, так как сама не испробовала, а со слов это такое, лишь бы воздух сотрясать.

Сейчас хочу рассказать, о препарате, которым сама пользуюсь практически три года. Посоветовал мне его терапевт, когда я сильно заболела гриппом, лежала в постели как тряпочка, с высокой температурой, ужасной слабостью. Хорошо, хоть муж тогда взял отпуск и помогал мне. Он и вызвал врача на дом, у меня самой сил не было. Простым лечением у меня уже не обошлось, был назначен антибиотик и куча других лекарств, среди которых и был деринат. Название было мне незнакомо, но делала все что мне написали. Уже когда пришла закрывать больничный то поинтересовалась, для чего был нужен тот спрей. Доктор и объяснил, что он помогает восстанавливать свой собственный иммунитет и укреплять его. А еще его следует применять и после выздоровления в целях профилактики, ведь организм ослабленный, на меня только чихни и я опять могу слечь.

Так и повелось, брызгаю этот спрей себе теперь регулярно в осенне-весенний промежуток года. С тех пор так сильно не заболевала, было по-мелочи, но выздоравливала всегда быстро. Просто уверена, что это большая заслуга этого препарата. Так что могу его рекомендовать для предотвращения простудных и вирусных заболеваний и, для поддержания организма в период болезни.