Отзыв:

Проверенный годами корм

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 13.05.2021
Достоинства: Наилучшее соотношение цены и качества

Когда у меня завелась кошка, я решила ее кормить хорошим и дорогим кормом. И так и было довольно долгое время. Но где одна кошка, там и две, а после трех количество вообще не имеет значения... Так получилось, что теперь у меня 4 кошки и собака. И все хотят кушать! Конечно, дорогим кормом кормить я уже не могу. И после очень долгих поисков и проб все-таки остановилась на этом.

Конечно, это не премиум, но моей самой старшей кошке уже 15 лет и 10 из них она ест Китикет. И скачет как молодая и никогда не было проблем с пищеварением. Для своей цены корм хороший и сбалансированный, насколько это возможно.

Один из моих подобранных котов оказался породистым и имеет очень чувствительную пищеварительную систему. И я решила его перевести на более дорогой корм. Накупила разных пакетиков на пробу, но и он, и остальные кошки не особо впечатлились новыми вкусами, хотя замена была довольно длительное время и было время привыкнуть.

В результате все равно вернулись к китикету. Едят и влажный, и сухой корм одинаково хорошо. Вот только пакетики с желе пользуются бОльшим спросом, нежели с соусом. Ну и новинки (с ягненком, с уткой) как-то пока не пошли.

А в остальном - все хорошо и никто не болеет!