Отзыв:

Проверенная времен мазь, снимает воспаление на ура и вытягивает гной

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Отлично снимает воспаление, вытягивает гной из раны и фурункула
Недостатки: Не нашла

Много лет назад, когда я еще училась в институте, подружка посоветовала мне мазь "Левомеколь", как лучшее средство от прыщиков, которые у меня появлялись время от времени. Достаточно было мне простудиться и на лице сразу же появлялись шишечки, ярко-красного цвета.

Без "левомеколя" они могли набухать и расти до недели и потом столько же "усыхать". "Левомеколь" ускорял процесс в двое примерно.

Наносила мазь на салфетку бумажную и прилепляла к шишке. Вечером так сидела веред сном, бывало и на ночь оставляла. Утром конечно же ее не было на лице, во время сна видимо задевала и она отходила.
Пара дней и шишка уходила, сдувалась. Еще дня 3-4 и на ее месте уже было розовое пятнышко.

Мазь отлично снимает воспаление, проверено и не раз, вытягивает гной, если нарывает рана или фурункул к примеру, регенерирует кожу поврежденную.

Средство отменное и не дорогое, на прошлой неделе отдала около 80-90 рублей. Когда увидела ужас из прошлого у себя на щеке. Помогает как и прежде, что порадовало!

Энерджайзер
написала 12 января 2015 в 21:04

Раны с ней заживают на ура. И без запаха. Пользуюсь ей как антисептиком.

goldfish
написала 12 января 2015 в 21:44

я на время забыла, хорошо что вот вспомнила и купила ее ...очень хорошая и недорогая!

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 10:00

Та же история - забыла про неё, в аптеке такие недорогие мази подальше прячут, на витрине всё дорогущее и бестолковое.

donna
написала 13 января 2015 в 07:06

И я про нее забыла, а ведь тоже от прыщиков применяла

Антуанета
написала 14 января 2015 в 15:24

О, знакомая мазь, отличная!

Tiger238
написала 14 января 2015 в 17:15

Это как раз то что называется дешево и сердито. Пользуйтесь не стесняйтесь. Наше ничуть не хуже импортного.

Танюшка
написала 15 января 2015 в 18:24

Не приходилось мне такую мазь применять. Радует, что она такая действенная.

Ligiya
написала 29 января 2015 в 22:32

Недавно вытащил меня из пучины некроза!

mielena
написала 2 февраля 2015 в 00:25

это точно. в аптеке сейчас - все что в телевизоре. А дешевые действенные препараты - где то там в углу

ALIHO
написала 15 ноября 2016 в 10:31

Хоть лекцию читай знакомым - все забыли об этой чудесной мази.

Vertu
написала 29 марта 2018 в 11:43

От прыщей не самое лучшее средство. Левомеколь сильно забивает поры, поэтому я на Илон перешла. Я ей и прыщики мажу и нарыв на пальце вылечила. В общем мазь универсальная и очень приятно пахнет.

goldfish
написала 30 марта 2018 в 00:29