Отзыв:

Противовоспалительные свечи, очень действенные и качественные.

21.11.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Качессвенное действенное средство

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о свечах "полиоксидоний". При посещении гинеколога выяснилось наличие воспаления яичников. Среди всех прописанных лекарств было данное средство, и оно оказалось самым дорогим из всех, его цена составила примерно 1100 рублей. Изучив инструкцию в интернете, я поняла, что эти свечи действительно могут хорошо помочь при лечении и приобрела их.

Данное лекарственное средство является имуномодулирующим, то есть помогает организму самому справляться с болезнью, активирует антитела против инфекции. К тому же оно выступает как профилактическое средство против ОРВИ и гриппа. Применяются они как инравагинально так и ректально. Насколько я знаю ректально они лучше действуют, и быстрее. Упаковочка в которой находится свечка довольно трудно открывается. Свечи по размеру маленькие и не доставляют дискомфорта при введении. Запах свеч довольно ярко выраженный, напоминает какао.

Очень действенное имуномоделирующее противовоспалительное средство, всем советую.