Отзыв:

Противоречивая личность

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: многогранная актриса с внешностью соседней девчонки
Недостатки: нет

Аманда Сайфред - абсолютно противоречивая личность с точки зрения своих ролей. Она снялась во множестве фильмов (более 80!), а ведь девушки на днях исполнится всего 28 лет (родилась актриса 3 декабря 1985 года)! Правда за свою карьеру она успела заработать всего 2 награды Премии канала «MTV», 2005 и 2010 год.

Мне кажется, что на это непосредственно повлияла внешность актрисы. Она- типичная соседская девчонка. Кажется, что и нет в ней ничего актёрского. До её роли в «Мамма MIA!» я вообще не воспринимала её как актрису и абсолютно не запоминала её роли.

Но «Мамма MIA!» многое изменила в ей карьере. Аманда начинает чаще сниматься в серьёзных красивых романтических фильмах: "Дорогой Джон", "Красная шапочка", "Письма к Джульетте" , "Время" - это лишь перечень тех фильмов, которые я смотрела сама. А сколько её ролей прошло мимо?

Можно обратить отдельное внимание на её партнеров по фильмам! С какими красавцами она играет! Это и Джастин Тимберлэйк, и Ченнинг Татум, и Кристофер Иган, и другие. Ей можно только позавидовать!

Аманда уже не кажется только девчонкой с соседней улицы, но - прекрасным образцом модели 30х годов. Думаю, ей очень подошёл бы их стиль. Особенно, когда она делает волосы мягкими локонами и щедро красит глаза. Модельный бизнес много потерял без неё.