Отзыв:

Противно на такое смотреть

22.07.2016
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Жесткость и насилие

Доброго времени суток!

Фильм «Я плюю на ваши могилы 2» вышел сравнительно давно, уже прошло семь лет с его выхода. Посмотрела я его года два назад, а до этого всегда обходила стороной, потому что считала, что фильма бестолковый. Моё предположение оправдалось.

Первый фильм нёс в себе новаторскую идею, где девушка практически восстала из мёртвых и наказала своих обидчиков. Второй фильм не является продолжением первого. Это отдельная история, но идея осталась прежней и фильм уже не кажется интересным. Кому в здравом смысле будет интересно смотреть на мучения другого человека?

В фильме присутствуют жестокие сцены, ругательства, издевательство. Зрелище мерзкое и, самое главное, оно бессмысленно. Простой издевательство над девушкой. В конце она и сама превращается в чудовище и издевается над обидчиками не меньше. Тем самым показав, что ей было не сладк. Но в целом, зачем этот фильм? Удовлетворить чьи-то садистские наклонности?

Единственная здравая мысль в этом фильме только в том, что нечего шляться по подвальным кастингам. Профессионалов в таком месте не найти.

Не рекомендую.