Графика
Отзыв:

Против таких мультфильмов.

20.02.2015
Россия
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Не вижу никаких плюсов в этом мультфильмемультфильме.
Недостатки: Одни сплошные минусы, мультфильм должен быть развивающим, а здесь всё наоборот.
Графика

Мультфильм, конечно, очень красочный. Детям он нравится, да и взрослые его многие смотрят. Много, конечно, в этом мультфильме смешного, но, если честно, я бы не очень хотела, чтобы мои дети его смотрели. Да, я согласна, что он смешной. А вы никогда не вникали в суть этого мультфильма?
В нынешнее время разве можно его показывать!? В Машиных поступках нет почти ничего хорошего, а если и есть, то их можно на пальцах пересчитать.
Поскольку наши дети уже рождаются непослушными, я считаю, что мультфильм должен учить всему хорошему, ведь у них с раннего возраста начинает закладываться, что плохо, а что хорошо. Может быть меня будут осуждать, но я бы запретила показ этого мультфильма. Многие родители, посадив своего ребенка смотреть этот мультфильм, чтобы хоть немного отдохнуть, никогда не задумывались о последствиях после просмотра.

EkaterinaFilimonova
написала 21 февраля 2015 в 20:56

Всё может быть.

margalik
написала 21 апреля 2015 в 09:52

А мне кажется этот мультик более "безопасный" для детского просмотра чем напичканные в телевизоре сплошь и рядом аниме, мультики с животными похожими больше на страшилок итд. Тут хоть мультик наш, отечественный, а то что Маша шалит постоянно, так к концу серии она исправляется. Карлсон тоже в свое время вел себя плохо, а ничего смотрели и не перенимали плохих привычек =)