Отзыв:

Просыпаемся отдохнувшими и бодренькими!

28.12.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Удобный, красивый, двухсторонний.
Недостатки: --

Матрасы, матрасы... пока не пришлось выбирать, и не представляла что их уже такое бесчисленное множество существует. Всего пару-то лет назад было всего-то пару видов, раз-два и обчелся. Сегодня ж такие, сякие, растакие. В общем покопалась на сайтах, проконсультировалась и выбрала с независимым пружинным блоком (1-й критерий). Это для того, чтобы к мужу не скатываться постоянно.

Жесткость стала вторым критерием, мой Дорси с одной стороны жесткий, с другой средней жесткости. Кстати, одна сторона утепленная, вторая спасет от жарких ночей в летнюю пору. Удобно, скажу я вам. Третий фактор - выдерживает вес больше 140 кг, это с учетом меня+довольно упитанного муженька. Ну и потом такие удобные мелочи, как высота 25 см (на тонком не так комфортно было, как на этом), и срок службы гарантирован 10, а фактически до 20 лет, что впечатлило. Ну и конечно же супермодный *эффект памяти*, чтобы поддерживать комфортное положение тела.

О и еще один особо важный лично для меня момент: красивенькая элегантная обивочка! Я чтобы ее на долго защитить, выбрала сразу же и защитный чехол, непромокающий между прочим и от пылевых клещей защищает, и простыни на нём не скользят (особо пригодится когда будут детки прыгать)! Теперь у нас только *сладкие сны на облачках* как у младенцев!