Отзыв:

Простушка, рожавшая от первого встречного. Доверчива или просто дура?

17.04.2015
Дата: 08.03.2018
Достоинства: главные актеры
Недостатки: образ главной героини, скучные и сказочные моменты в фильме

Приветствую вас на своей страничке!)

Субботний вечер мой прошел отдыхом под очередную мелодраму на телеканале "Россия" под названием "Злоумышленница". Фильм 2018 года, свеженький, но увы ни о чем.

В первые минуты сериала зрителю приподносят семейную неразбериху, в роли которой трое детей, бегающие по квартире, делающие пакостные вещи, кажется "дом верх дном". Во главе семейства женщина, лет 30 -33, с интересным именем - Сима. Она вместе с детьми живет в шикарной квартире, доставшаяся от тетки, работает домохозяйкой у богатой тетеньке, и сама воспитывает троих сорванцов.

У главной героини и соседом по подъезду разгорается скандал из за неправильной парковке, в ходе которого главная героиня поджигает автомобиль соседа. Чем она думала неизвестно, но теперь ей нужно чем то выплатить ущерб или же, в противном случае, оказаться за решеткой.

Образ главной героини мне показался чересчур легкомысленный - это мягко сказано. Она родила троих детей от разных людей!!! (но это не так страшно, сейчас такое сплошь и рядом), но она их видела ВПЕРВЫЕ!!! Нормальная девушка согласится со мной...выразиться грубо я не могу, но думаю поняли что я имею ввиду.

Дабы не сесть за решетку сосед предлагает найти отцов детей, чтоб взыскать алименты за все время. Идея неплохая, но в итоге получился цирк. Вместо того, чтоб помогли ей, главная героиня помогает "наладить жизнь" отцам. Что в итоге получилось можете посмотреть.

Фильм простоват, на один раз. Меня еще один вопрос интересует Если автор показал нам вот такой не совсем удачный образ главной героини То откуда она тогда берет деньги растя троих??? Алиментов нет, работа не пойми какая..но все у нее отлично. В общем сказка какая то. Хотите смотрите, но больше чем на троечку фильм не тянет.

Спасибо, что заглянули, всего вам хорошего!)

marina65
написала 9 марта 2018 в 10:18

Можно посмотреть разок, но сюжет что-то не очень впечатляет, судя по описанию.

написала 9 марта 2018 в 12:53

на один лишь раз фильм, не более

Sd5e7G
написала 9 марта 2018 в 17:50

Видела рекламу этого фильма, но только сейчас полностью поняла о чем фильм. Специально, конечно, смотреть не буду, но если под готовку на кухне он мне попадется - гляну одним глазом

написала 10 марта 2018 в 10:56

специально смотреть я вам не советую, а вот под какое либо занятие вполне можно

Neeo
написала 9 марта 2018 в 22:03

слышала о таком, но я вот минисериальный формат редко воспринимаю.. вроде и не полный метр, и смотреть - столько времени тратишь

написала 10 марта 2018 в 10:56

согласна, и затянут он немного и скучный

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 00:18

Какой посыл он несет: делайте необдуманные поступки, потом все равно обернется все хорошо? Соседи с обгоревшими машинами будут вам помогать выкручиваться из ситуации? Как по мне завысили вы оценку фильму.

написала 12 марта 2018 в 10:01

думаю троечка вполне подходит, актеры не виноваты, а вот автору нужно задуматься