Отзыв:

Простоватый, но неплохой телесериал о детективном агентстве и расследованиях!

27.01.2016
2018
Дата: 18.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры знакомые, короткие серии, расследования, интрига некоторая
Недостатки: на любителя, простоват

Иногда судьба может свести совершенно разных людей на одной работе, но главное - чтобы они нашли общий язык и вместе работали на общий результат, как и герои нового российского детективного телесериала "Тайная жизнь".

Две девушки и два парня, сотрудники одного детективного агентства, раскрывают непростые дела, используя одновременно мужской и женский подходы к расследованиям...

Актерский состав сериала мне в целом понравился, играют актеры неплохо: Владимир Курцеба (Два холма, Морозова), Катерина Беккер (Смычок, Бедная родственница) и Екатерина Чуйкова (Тест на верность, Регби).

В проекте запланирован выход целых сорока серий, притом они короткие, по полчаса каждая. Сегодня вышли первые две, а далее будут выходить по будням по две серии в день.

Не скажу, что сериал меня сильно прямо впечатлил, довольно простоват, не глубок, но чисто для расслабления на досуге глянуть вполне хорошо.

Дела довольно незамысловатые, но все же в них есть своя интрига, ну и проект все же легкий и позволяет отдохнуть и расслабить мозг.

Да и всякие расследования я люблю, плюс герои все симпатичные и молодые, за их общением тоже интересно наблюдать, есть здесь и забавные моменты.

В общем сериал в целом могу посоветовать к просмотру!