Отзыв:

Простоватый комедийный сериал о разводе с Максимом Лагашкиным и Игорем Верником!

27.01.2016
2014
Дата: 16.05.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, забавно, жизненно, юмор, короткие серии
Недостатки: на любителя, иногда не смешно и тупо, простоват

Иногда разводы в актерской среде могут быть весьма драматичными и скандальными, как это и происходит с героями нового комедийного телесериала "Звездный суд".

Главные герои публично разводятся через суд и каждый нанимает своего адвоката, который выставляет противоположную сторону в неприглядном виде...

Вообще по первым сериям сложилось впечатление, что смотрим суд Джонни Деппа с бывшей женой, только еще все подано в комической манере.

В главных ролях задействованы классные актеры: Максим Лагашкин (Проклятый чиновник, Аритмия), Мария Горбань (Мой капитан, Отель Элеон) и Игорь Верник (Игра на выживание, Кухня).

Всего в проекте выйдет восемь серий. Причем они совсем короткие - минут по двадцать каждая, что всегда радует, уже успела глянуть две.

Местами конечно был юмор и забавные моменты, но общую оценку все же поставлю тройку, так как в целом впечатление, что сериал для меня несколько туповат и примитивен, слишком много цирка.

Но смотрится быстро и легко, так что фоном думаю зайдет кому-то!