Отзыв:

Простоватая мелодрама о последствиях измены с Дарьей Лузиной!

27.01.2016
2003
Дата: 07.03.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет отчасти, жизненно, финал
Недостатки: на любителя, предсказуемо

Сегодня состоялась премьера нового российского мелодраматического сериала "Тест на верность", состоящего из четырех серий. В целом конечно есть своя предсказуемость и штампы, но вполне смотрибельно.

По сюжету к главной героине на прием приходит любовница ее мужа, у которой в отношении него свои криминальные планы...

В этом сериале были заняты в принципе знакомые мне актеры, играют относительно неплохо: Дарья Лузина (Чистосердечное призвание), Владимир Селезнев (Игра с огнем) и Дмитрий Мазуров (Чужая семья).

Малость мне сериал показался скучноватым, но он довольно жизненный, с каждым подобное может произойти: измены в семье, предательство друга, попытка начать новую жизнь.

Главная героиня в чем-то наивна и доверчива, хоть и психолог, но по крайней мере у нее хватило духа уйти от мужа и попытаться стать счастливой.

В сериале также присутствует и небольшая криминальная составляющая, в конце было даже некоторое напряжение и переживательный момент, но по итогу все завершилось вполне благополучно. Иногда в исключительных случаях думаю можно и измену простить.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Тест на верность"! Моя оценка - четыре балла из пяти!