Графика
Отзыв:

Простоквашино закидали тапками, а может зря?

11.04.2015
Дата: 11.04.2018
Достоинства: любимые герои
Недостатки: ляп с отчеством, новые голоса
Графика

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Недавно в сети появился мультфильм "Возвращение в Простоквашино", который является логическим продолжением любимого мультика нашего детства.

Сейчас очень много отзывов про этот мультфильм и все большей частью негативные. Я посмотрела его вместе с восьмилетним сыном, которые также знаком с предыдущими советскими сериями, а также читал книгу. Мне было интересно послушать его мнение. К тому же у нас, как и в семье дяди Федора, есть младший ребенок, только в нашей "версии" это мальчик.

Так вот сыну мультик понравился, только слишком короткий по его мнению. А я отметила некоторые недостатки, но не настолько ужасные, чтобы критиковать в пух и прах.

После последних событий в мультфильме прошло как минимум года два, а дядя Федор не вырос за это время . Но вот прогресс и развитие различных гаджетов шагнули как минимум лет на 30 вперед.

Также есть существенный ляп, малышку зовут Вера Павловна, а папу их зовут Дмитрий.

Но семья эта в своем репертуаре, хотя я всегда задавалась вопросом, почему они ребенка "дядей" называют. Теперь они и малышку по имени и отчеству зовут.

Несмотря ни на что, мультик неплохой, четверку вполне заслуживает. Хотя голоса героев уже не те.