Отзыв:

Простой, но довольно милый фильм для праздничного настроения

06.02.2018
Дата: 28.12.2021
Достоинства: Неплохой фильм для создания праздничного настроения
Недостатки: Банальный сюжет, типичный для жанра "сказки для взрослых"

Фильм "Принц на Рождество" нельзя оценивать абстрагируясь от праздников иначе оценка ему будет ну очень низкая. Потому что фильм весьма посредственный, сюжет банален и переполнен всеми возможными клише, а финал известен с первых минут. Актерская игра неплохая, но ее не легко рассмотреть за "переигрыванием", которого требует подобный жанр. Хотя надо отдать должное актрисе сыгравшей принцессу Эмили. Она хороша и я надеюсь увидеть ее в более серьезных фильмах.

В целом фильм получился легкий, милый и вполне неплох для того, чтобы посмотреть его в преддверии новогодних праздников. Но лишь один раз, потому что он совершенно не претендует на те фильмы, которые пересматриваются из года в год.

Я смотрю фильмы в оригинальной озвучке, поэтому добавлю, что английский язык в фильме довольно простой, а актеры говорят на удивление медленно и разборчиво.

Natali-Nattik-2021
написала 28 декабря 2021 в 14:02

Неделю назад посмотрела этот фильм с дочкой. Дочке очень понравился, фильм правда милый и праздничный. Вполне подходит для вечернего расслабляющего времяпровождения.