Отзыв:

Простой и доступный интерфейс

29.08.2013
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Простой и доступный интерфейс, пэйформа красивая и удобная
Недостатки: Долго проверяли документы

Мы живем в современном мире, где регулярно совершаются миллионы электронных платежей и переводов. Именно поэтому так важно правильно выбрать платежную систему.

Сразу скажу, что до РБК. Мани у меня уже был не очень удачный опыт сотрудничества с другими платежными агрегаторами, онлайн-кассами: скрытые комиссии и дополнительные платежи меня не устраивали, поэтому искала другую платежную платформу. Так и узнала про РБК. Мани. Процесс оформления документов от момента подачи заявки и до интеграции с сайтом занял целых 5 дней!!! Я уж было подрасстроилась, что все остальные работы будут тоже такими затяжными. Но нет. Интеграция с сайтом прошла быстро, и заняла около 2 дней.

Теперь что касается самой платформы. У нее простой и доступный интерфейс, пэйформа красивая и удобная, можно настроить под себя. Клиентам моего сайта доступен широкий спектр вариантов оплаты: банковские карты, денежные переводы, оплатой через платежные терминалы.

Для меня эта система хороша тем, что устойчива к нагрузкам и работает вне зависимости от числа операций, то есть регулярно и бесперебойно. В личном кабинете я могу посмотреть всю историю оплат и денежных переводов, это тоже очень удобно. Кстати, эта платформа международная и также работает за границей, так что находясь в отпуске или по делам за рубежом я по-прежнему могу контролировать платежи.

На этом, пожалуй, завершу свой обзор. Надеюсь, он был для вас информативным и полезным.