Отзыв:

Просто замечательно:))

13.10.2018
Дата: 14.10.2018
Достоинства: дешевый аналог Троксевазина, действенный, легко впитывается.
Недостатки: алюминиевый тюбик

Всех горячо приветствую, особенно тех, кто любит трудиться на земле. Свой отзыв хочу в первую очередь посвятить вам.
Кто не знает сильных мышечных и суставных болей от того, что перетрудился на своем любимом огороде? Очень печально, когда я вижу своих соседей, отвыкших за зиму от физического труда, лежащих с болью в спине, руках и ногах. В этом году и я, соскучившись по теплу и своим цветочкам, ринулась в бой: прополка, копка, посадка, полив = боли в руках. Да, у меня элементарно заболели мышцы, связки, "жилы", как говорит соседка-бабушка, рук. Особенно левой. Она отекла как-то нелогично в районе локтя и всю ночь не давала покоя. В аптечке был только Троксерутин, который я вообще-то приготовила для ног, чтобы убирать тяжесть в ногах.

Кстати, до Тросксерутина в прошлом году я использовала Венотол с идентичным составом. Его еще половина тюбика осталось.
Для начала попробовала новинку. И гель от Ozon Троксерутин здорово помог! Буквально через 10 минут, впитавшись, он снял боль. Через полчаса или час, от отека локтя не осталось и следа.

Тем, кто интересуется составом и показаниями для применения, сфотографировала листовку-вкладыш. Все понятно. Но, оказывается, не только для ног, но и для рук можно использовать данный гель.

Кстати, отпускается он без рецепта врача, продается не только в аптеках, но и в магазинах с косметикой. Если честно, такого отличного действия на боли и отеки от Троксерутина я не ожидала. Теперь и на ноги, и на руки намажем: от тяжести, болей, отеков и прочих неприятностей.
Гель слегка зеленовато-желтого цвета, довольно-таки густой. У данного производителя он без запаха, впитывается моментально, следов и липкости не оставляет. Я рада, что мне он попался и выручил меня.