Отзыв:

Просто ужасное заведение

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Принимают от 7 месяцев
Недостатки: Деятельность

Хочу рассказать историю о том, как я водила своего ребенка в это заведение.

Наткнулась я на него в сети, когда искала место, куда мой ребенок будет ходить, пока я буду на работе. Мне повезло, я нашла работу хоть и довольно далеко от дома (дабы мне до нее добраться, приходилось долго трястись на маршрутке из пригорода), а рядом с работой нашла садик (частный центр по уходу за детьми).

Садов в этом районе много, но не все хотели брать такого ребенка как мой, ведь на тот момент сынишке едва исполнилось 1 год и 3 месяца, но ел из бутылочки и не был приучен к горшку. Тут согласились. Цена пребывания - 10 000 в месяц.

Стала водить чадо с удовольствием, но тут же и начались проблемы. То кишечная инфекция (хотя детей на прогулку не выводят в принципе днем), то синяк под глазом. А однажды, задержавшись на работе, а пришла немного позже обычного. Мой ребенок под мелким моросящим дождем сидел в песочнице. На нем была надета курточка на одну только майку! На вопрос: "Где же кофточка?" мне ответили, что ребенок не хотел одеваться, а в сырую песочницу его посадили, чтоб не бегал.

Проходили мы туда около трех месяцев. Я перевела сына в другое заведение, так как нам исполнилось полтора и его приняли. Там мне тут же предъявили претензии, что мой ребенок отстает от сверстников, а когда узнали, что я водила его в "Солнышко", покрутили у виска и сказали, что этот центр самый худший в районе и у него очень нехорошая репутация.

Теперь педагогам и мне приходится интенсивно заниматься, чтоб наверстать упущенное. Нужно было сначала изучить внимательно отзывы, а потом вести малыша туда.