Сайт отзывов Флап.рф
Отзыв:

Просто ужасное отношение

18.08.2016
Бежецк
Дата: 06.07.2017
Достоинства: нет
Недостатки: не платит, баллы не копятся
Нет

Рассажу ситуацию, которая у меня возникла при работе на данном сайте. Вот однажды мне посоветовали подработать на этом сайте. Зашла, почитала, вроде бы все понравилось.

Начала работать. Стала писать отзывы и копить баллы на вывод. Баллы копились медленно, писала где-то по три отзыва в день. Сам отзыв должен содержать более 256 символов, включая пробелы.

Накопила я где-то 35 баллов, оставалось не особо много до вывода нужной суммы. И тут зайдя однажды, я увидела, что у меня вместо 35 баллов стало всего лишь 7. Куда они делись и почему так обнулились? Мне никто на эти вопросы не ответил?

Думаю, ну ничего попробую еще раз. Вот месяц июнь писала заново отзывы, а просмотры почему - то не накапливаются, как было 7, таки за полтора месяца ничего не изменилось!!!

Квентус
Квентус написал 28 сентября 2017 в 20:04

Я читал о том, что этот сайт прекратил своё свое существование. Вернее там можно писать, давать ссылки, обмениваться комментариями, но начислений, просмотров и тем более выплат нет. Временно это или нет, пока администрация на этот счёт точного ответа сказать не может.