Отзыв:

Просто, удобно и эффективно

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.09.2017
Достоинства: эффективный и надежный тренажер
Недостатки: нет

Жена по совету подруги купила тренажер Долинова и попросила меня его установить. Я открыл упаковку и тихо свистнул, две веревки с петлями на концах, скрепленные посередине и крючок. Разве это тренажер?

"Вот обман!" - подумал я, но все же установил тренажер на дверной проем. Жена тут же подстелила коврик и начала заниматься, видимо уже была знакома тренажером у подруги.
Для этого она вдела руки и ноги в петли и лежа начала выполнять различные упражнения. Упражнения были простые, но было видно, что они доставляют удовольствие моей супруге.

Через месяц мою жену было не узнать, похудевшая, с улыбкой на лице, она словно помолодела на 10 лет.

Мне стало завидно и одновременно стыдно за свой животик и решил попробовать заниматься на тренажере Долинова. Это было действительно удивительно. Работали все мышцы, суставы "скрипели" и я почувствовал себя после занятий не уставшим, а отдохнувшим. Главное, на тренажере можно варьировать упражнения.

Вот так, простота конструкции оказалось достоинством. Эффективность и надежность обеспечены.