Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Просто, удобно, функционально

25.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Интуитивно понятное приложение, "знает" практически все
Недостатки: Карты больших городов весят много
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не представляла свою жизнь без 2ГИСа, когда у меня был телефон на Андроиде. Бывает так, что голова пухнет, и не можешь сообразить, куда идти - он поможет, на чем ехать - он подскажет, потеряешься - найдет тебя, пусть и не совсем точно. Но Андроид перестал работать, пришлось сменить телефон на обычный кнопочный, и без 2ГИСа я как без рук.

"Как проехать?" - отличная функция. Не нужно думать, едет туда эта маршрутка или нет и как она едет, прямо или через полгорода. Особенно это касается поездок в места, где раньше бывать не приходилось. Но абсолютно верить приложению не стоит, иногда оно выдает очень странные варианты. Справочник по организациям - его главная функция - это просто спасение, особенно это касается банкоматов, ведь все их запомнить невозможно.

Обычная карта города - тоже очень полезная вещь, открываешь и уже легче сообразить, где пересечение этой и этой улицы.

Как я уже сказала, без этого приложения я как без рук, надеюсь в скором времени вернуться к сенсорному телефону и любимому приложению.

написал 11 марта 2013 в 09:51

Это действительно очень полезная программа. Уже можно сказать, что 2гис или ДубльГис стало нарицательным именем, уже никто не говорит "посмотри в справочнике", все говорят "смотри в 2гисе". После долгого использования на ПК мне было трудно привыкнуть к версии для андроида, немножко все не так выглядит)) Но тем не менее полезности и удобства это не отменяет, тем более можно посмотреть, что угодно не завися напрямую от интернета и wi-fi. Когда на планшете у меня не было этого приложения, я была вынуждена разъезжая по городу заходить в кафе с wi-fi и опять же смотреть онлайн версию того же 2гиса...но я прозрела и установила приложение)) Крайне довольна и всем советую!