Отзыв:

Просто супер!

18.01.2013
Дата: 18.01.2013
Достоинства: Очень красивый корпус, потрясающая графика, удобная ОС для просмотра изображений, фотографий. Комп достаточно легкий, несложно переносить.
Недостатки: Цена, конечно, космическая но оно того стоит. Не всем подойдет Max Os X.

Долго пускал слюни на этот моноблок Apple и в итоге приобрел себе данную модель. Купил моноблок с размером экрана 21,5 дюйма и процессором 2700GHZ. Это самая слабая версия процессора, но я решил, что мне хватит и этих ресурсов.

В моноблок можно влюбиться! Вот что-что, а дизайн продукции Apple, всегда на высоте. Вот и моноблок у них получился просто мега-красивым! Он достаточно легкий, поэтому у меня не возникает проблем с его переносом и перемещением.

Дисплей у iMac выше всяких похвал - отличная графика! Он просто создан для фотографов, дизайнеров и других творческих людей, на нем удобно работать с фотографиями и изображениями, слушать музыку и т.д. Самим компьютером также достаточно удобно пользоваться, можно юзать как Windows, так и Mac Os X, удобная мышка и клавиатура, привык достаточно быстро ко всему.

Рекомендую всем, кто хочет купить настоящую вещь! И не слушайте тех, кто говорит, что это продукция Apple - это просто мода и раскрученный бренд. Это зависть :)