Функциональность
Удобство
Отзыв:

Просто сказка

14.01.2014
Дата: 14.01.2014
Достоинства: Отличное качество снимков, смена объектива, хороший фокус, наличие объектива в комплекте
Недостатки: Большой размер, по сравнению с мыльницами. Для начинающих-по началу неудобно, а потом просто ерунда)
Функциональность
Удобство

Однажды я решила, что нужно что-то менять... и купила сей девайс: canon 1100D!))) моей радости не было предела, но в душе у меня был страх- он такой огромный, так много кнопочек, функций. Но-я не отчаивалась. В первый же день пробовала фотографировать все подряд- от мелких жучков-паучков до портретов) по сравнению с предыдущей моей мыльницей зеркалка-просто СУПЕР. Честно - я даже забыла про свой страх!! По сей день этот аппарат я использую почти каждый день, прикупила себе объектив 50mm 1.8 -отличное сочетание. Это самый бюджетный объектив, но фото получаются отличные. Для начинающих этот фотоаппарат-просто лучший вариант. Соотношение цена:качество. Меня все устраивает. Берите, не пожалеете!!

Aleex2
написала 14 января 2014 в 19:32

он фотографирует с очень близкого расстояния?

написал 14 января 2014 в 20:06

ну смотря что для вас близкое. если очень-очень близкое, то я думаю, вам нужен макро объектив. но в принципе букашек поснимать этот тоже неплохо может)

Umka
написала 17 января 2014 в 18:21

Да, согласна, с объективом "полтинником" получаются шикарные портретные снимки)