Отзыв:

Просто шедевр ;)

05.09.2017
Дата: 06.09.2017
Достоинства: Красивый сюжет, Замечательная постановка режисера, Великолепная игра актеров
Недостатки: нет

В каждом сюжете есть своя интрига, захватывающая внимание с самой первой минуты просмотра.
Так лихо заворачивается сюжет, и вот казалось бы уже влюбленная пара Анна и Артём принимают решение быть вместе, как в жизни Анны появляется Авдотья, с которой и начались перемены в их жизни.

И да, конечно родителей не выбирают, не всем везло как Анне, и это показано на примере Тристана и Изольды. Мать не только бросила их, но и довела их жизнь до края, в котором только Тристан смог исправить ошибки ценой собственной жизни любя Анну. Что не скажешь о его сестре Изольде, с днём ото дня становившейся похожей на свою мать.

До сих пор под впечатлением этого сериала. Как замечательно подобраны актеры, сыграны роли, а сюжет просто заставляет замирать сердце. Романтика, ох уж эта романтика и пусть она переплетается с интригами, слезами и потерями, но остается вечное, вечное на мой взгляд это ЛЮБОВЬ!

Без любви мы никогда не смогли бы ощутить всю прелесть это безумной жизни и преодолеть столько испытаний как главные герои сериала Анна и Артём, прошедшие всё на своём пути, чтоб обрести те самые, пусть и не долгие, минуты вместе. Советую посмотреть всем желающим понять, что такое истинная любовь. Считаю, что к этому нужно стремиться всем любящим парам.

Avramenko1
написал 11 августа 2018 в 15:09

Очень поучительный фильм. Актеры играют очень хорошо.